Estrazione n°121 del 09/10/2012

NAZIONALE2778487987
BARI3125753784
CAGLIARI154203468
FIRENZE7266247078
GENOVA6714865444
MILANO603454961
NAPOLI1915811467
PALERMO6347306522
ROMA8477388715
TORINO4717157114
VENEZIA102604041

La fonte dei risultati è l'AAMS. Per maggiori informazioni o ulteriori dettagli riguardo alle quote, vi consigliamo di consultare le paginea ufficiali.

  • Sito Uffciale AAMS
  • Sito Uffciale Lottomatica
  •